Шагни в Средневековье!

 

В субботу, 28 июля, в Кимрах состоится торжественное открытие уникального фестиваля исторической реконструкции «Былинный Берег». Количество клубов-участников приблизилось к сотне.
Впервые берег Волги за Мыльцевкой станет местом битвы между клубами, прибывшими из разных частей мира: например, солнечной Греции и не менее солнечного Биробиджана. Ожидают гостей фестиваля и другие захватывающие зрелища. И в субботу, и в воскресенье на центральной сцене будут
выступать музыкальные коллективы, исполняющие фолк-музыку. Вечером первого открытого дня фестиваля состоится великолепное файер-шоу. На следующий день клубы посостязаются в конкурсах мужского костюма, а представительницы прекрасной реконструкторской половины продемонстрируют навыки ведения средневекового быта в конкурсе «Хозяйка длинного дома». Словом, посетить «Былинный Берег» стоит.
Вернуться в прошлое нельзя, но можно прикоснуться к его отражению в сегодняшнем. Торопитесь, ведь уже через три дня «Былинный Берег-2012» станет частью истории.
Ну а мы, в свою очередь, поздравляем победителей нашей викторины. Билет на оба дня фестиваля получают
правильно ответившие на все вопросы Наталья Якунина, Виталий Шутиков и Юлия Бовцайло. Поощрительными призами в качестве билета на «Былинный Берег» на 28 июля награждаются Александр Сухов, Сергей Бугайский, Елена Мураенко, Левиафан Сефератов и Диэльран Риэн. Билеты при
предъявлении документов, удостоверяющих личность, победители могут забрать в кассе фестиваля, которая начинает работу в субботу, 28 июля, в 10.00. До встречи на «Былинном Берегу»!

 

 

 

 

Оставьте комментарий