«Славе не меркнуть. Традициям жить!»

В нашем ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова сложилась хорошая традиция – конец учебного года завершать итоговой выставкой.

В этом году творческие работы воспитанников посвящены 75-летию Победы. Работа велась дистанционно, был объявлен онлайн-конкурс, который проходил в несколько этапов и длился с апреля по июнь. Было представлено свыше 70 работ, среди которых были не только индивидуальные, но и коллективные, а также работы наставников и родителей. Участники получили множество комментариев со словами поддержки, свои симпатии выразили более 1000 пользователей социальной сети!

Пользователи социальной сети ВКонтакте сами выбирали лидеров отборочных туров. В финал вышли шестеро: Аня Сатаева, Вика Чебыкина, Артём Козлов, Варя Милосердова, Женя Князева и Юля Красикова. Между этими ребятами и развернулась борьба за призовые места.

Призерами стали:

1-е место – Анна Сатаева (кр. «Мир и красота», рук. А.И. Лебедева),

2-е место – Варя Милосердова (кр. «Волшебный клубок», рук. А.А. Винокурова),

3-е место – Женя Князева (кр. «Роспись по дереву», рук. Н.Я. Иванова).

Мы от всей души поздравляем победителей и награждаем их грамотами и призами. Коллективные работы кружков, работы наставников и родителей, а также работы, которым не удалось выйти в финал, награждены грамотами и дипломами за участие.

Уже совсем скоро в нашей группе ВКонтакте будет представлена виртуальная выставка, где все желающие смогут увидеть все эти прекрасные работы.

Директор «ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова» Т.А. ВАСЮНОВА

Оставьте комментарий