Смешанное боевое единоборство

Кимрский спортсмен Никита Носов завоевал бронзовую медаль на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

Соревнования проводились в Туле, где наш боец сражался в составе сборной команды Тверской области. Туpниp собрал около 300 сильнейших представителей этого вида единоборств из Московской, Орловской, Тульской, Владимирской, Калужской, Воронежской, Белгородской и других областей центра России.

В упорной борьбе в весовой категории до 62 кг, среди 11 участников, кимрский спортсмен занял третье место. Надо заметить, что это первый случай в ММА, когда кимряк поднялся на пьедестал по результатам первенства ЦФО. Желаем Никите дальнейших успехов в выбранном виде спорта и новых зрелищных побед.