Спасибо от «Том Сойер Фест Кимры»

Интересно получается, когда добровольцы обращаются за помощью к другим добровольцам и вопрос решается гораздо быстрее, чем приходит помощь от предприятий и учреждений.

Ответ простой: все в нашей жизни зависит от умелых организаторов и авторитета лидеров. Ниже опубликован текст, размещенный на страничке сообщества «Том Сойер Фест Кимры» соцсети ВКонтакте.

Вчера целый день во дворе Дома Кустаря работала тяжелая техника, которая сгребала и вывозила бытовой мусор, копившийся здесь десятилетиями, а также корчевала пни спиленных деревьев и сносила разрушенные сараи.

Мы от всей души благодарим Балкового Илью Александровича за оперативно предоставленные трактор и самосвал, а также водителя трактора Арташа, который виртуозно управляет своей машиной!

Особая благодарность нашему волонтеру Ивану Гумановскому, который весь день курировал процесс.

Сейчас двор культурного центра практически вычищен. Но необходимо провести еще один субботник, чтобы вручную убрать мусор, который не смогла убрать тяжелая техника.

Друзья, приходите помогать в Дом Кустаря в субботу 4 июня, в 12.00 (Кимры, ул. Орджоникидзе, дом 10). Вместе мы окончательно победим мусор!

Оставьте комментарий