Спасибо за поздравления и подарки

В преддверии нового, 2021 года к членам Кимрской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов в письменной форме обратилась депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации С.В. Максимова.

Светлана Викторовна, поздравляя членов Совета с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова, пожелала всем крепкого здоровья, душевного спокойствия, ярких и светлых моментов в жизни.

С.В. Максимова избрана в руководящий орган страны жителями Тверской области, она член комитета по аграрным вопросам. В полномочия вступила в сентябре 2016 года. Помня о доверии жителей округа, голосовавших за ее кандидатуру на выборах в Государственную Думу, С.В. Максимова чутко относится к обращениям граждан, муниципальным, областным органам власти, помогает решать насущные вопросы.

Вместе с поздравлениями двадцати пяти членам кимрского совета были переданы от депутата новогодние подарки. Их вручали в здании общественных организаций и краеведческом музее С.П. Новосёлов – председатель общественной организации ветеранов, М.А. Яковлева – председатель Кимрского отделения общественной организации пенсионеров и Г.А. Дьяконова – член президиума Совета. Также Сергей Петрович к нескольким ветеранам выезжал домой. В непростое время с коронавирусной инфекцией внимание представителя государственной власти и подарок со сладостями для пожилых людей оказался душевным, они выражают благодарность С.В. Максимовой.

На снимке: С.А. Яковенко – председатель совета ветеранов трикотажной фабрики и С.П. Новосёлов – председатель общественной организации ветеранов.

Оставьте комментарий