Спортивные новости от 21.10.2016 г.

ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ

На прошлой неделе прошел турнир по кикбоксингу для новичков «Файтер». Участие приняло 60 спортсменов из Твери и области, в том числе и Кимры. От нашего отделения клуба Challenger соревновались шестеро бойцов. Первым выступал Максим Рыбаков (2005 г.р.), который сразился со спортсменом тверского клуба. Для Максима это был сложный бой, так как он впервые боролся по правилам кикбоксинга (ранее Максим выступал по таеквон-до). В результате активной, напряженной борьбы кимрский спортсмен завоевал второе место.

sportСледующим вышел на ринг Дмитрий Кротюк (2001 г.р.), также против тверского спортсмена. Дмитрий достаточно уверенно, грамотно боролся с противником, несмотря на то, что соперник был крупнее и выше. По итогу Дима отвоевал почетное первое место.

Затем в борьбу вступил Владимир Лакин (2000 г.р.), но, к сожалению, победой поединок не увенчался. Дмитрий Виноградов (2000 г.р.) выступил более удачно и завоевал второе место. Ашурбек Ашурбеков (1995 г.р.) сразу кинулся в бой, но соперник оказался достаточно сильным и дал конкретный отпор. В результате схватки первое место забрал тверской спортсмен, а наш стал вторым. Александр Петруша (1995 г.р.) завершил встречу отличным результатом – золото!

Поздравляем наших борцов с хорошими результатами! Желаем дальнейших побед!

Оставьте комментарий