Спортивные новости от 29.11.2019 г.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

15-17 ноября борцы из кимрской спортивной школы №1 участвовали сразу в двух соревнованиях.

Тренер С.Р. Петросян со спортсменами

В первые два дня в Осташкове прошло первенство Осташковского городского округа по спортивной борьбе. Участие приняли 154 спортсмена из городов: Кимpы, Тверь, Калязин, Солнечногорск, Вышний Волочек, Конаково, Бологое, Осташков, Селижарово, Спирово, Pуза. По итогам соревнований бронзовыми призерами стали: Нуран Мусави (48 кг) и Никита Листиков (52 кг).

17 ноября в Вышнем Волочке состоялся XV традиционный турнир «Мамина надежда», посвященный Всемирному дню матери. Это был хороший опыт для ребят, поскольку такое соревновательное турне для них в новинку. Состязались борцы из Кимр, Клина, Твери, Калязина, Спирова, Сандова, Вышнего Волочка, Лихославля. Всего участвовало 136 спортсменов. Нуран Мусави в весе 48 кг и Никита Листиков в весе 52 кг заняли третьи места. Тренирует наших спортсменов С.Р. Петросян.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

16 ноября в Белом Городке, в спортивном зале СК «Водник», прошел турнир по настольному теннису. Участие приняли теннисисты из Белого Городка, пос. Приволжский, Москвы и Дмитрова.

Среди юношей все призовые места были разобраны между спортсменами из Белого Городка. Золото завоевал Егор Семенов, серебро у Артема Ягодкина, бронза на счету Антона Клементьева.

В группе мужчин Виктор Барсуков из пос. Приволжский занял второе место, на третьем спортсмен из Белого Городка Павел Чернов, а первое место забрал гость из Москвы Александр Воеводов.

АВТОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

24 ноября в Твери состоялся второй этап открытого регионального Кубка Тверской области по автомодельному спорту, в котором приняли участие 43 спортсмена. Кимры представляли: Александр Бутурлинский, Эдгар Григорян, Алексей Нечесанов.

В классе полноприводных гоночных автомоделей TC10 Stock 17.5 среди юношей, показав отличные навыки, уверенную победу одержал Александр Бутурлинский.

В этом же классе Эдгар Григорян занял пятое место, а в классе мини-моделей масштаба 1:16 он показал более высокие результаты, в итоге завоевав второе место.

В классе моделей GT10 с приводом на задние колеса и неразрезной задней осью одержал победу, а в классе TC10 Stock 17.5 среди взрослых забрал серебро Алексей Нечесанов, который также является руководителем наших спортсменов.

Оставьте комментарий