Спортивные новости от 31.01.2020 г.

ХОККЕЙ

22 января на арене Ледового дворца «Арктика» состоялась встреча двух хоккейных команд – «Белые медведи» 2007-2008 г.р. (Кимры) и «Тверичи» 2007 г.р. (Тверь). Ребята упорно боролись за каждую шайбу, было множество голевых моментов. В итоге кимрские хоккеисты вырвали победу со счетом 3:2. Голы нашей команде принесли Никита Доброходов (2 шайбы) и Денис Кубанков (1 шайба). Тренирует наших спортсменов Олег Александрович Фролов.

САМБО

В Можайске с 18 по 19 января состоялся ежегодный Всероссийский турнир по самбо «Освобождение-2020». Борьба проходила на пяти коврах среди сильнейших борцов со всей России. От Кимр выступали спортсмены секции ОД «Покров» под руководством тренера А.Л. Матросова. По итогам соревнований серебро завоевала Елизавета Рощина.

В эти же дни в Твери наши самбисты ОД «Покров», только младшего возраста, принимали участие в турнире «Русские морозы». В своих возрастных категориях второе место – у Тимофея Антипова, третьи места – у Артема Нурмурканова, Руслана Решетняка, Захара Паленова и Егора Преснухина.

Оставьте комментарий