Средней школе №13 – 85 лет!

У любимой, родной школы – юбилей! Наша школа воспитала и выпустила в жизнь много достойных людей. Настоящим подарком для школы стал выпуск 2022 года.

Из 56 девятиклассников – семеро получили аттестат «особого образца», из 37 одиннадцатиклассников – шестеро получили медали «За особые успехи».

Каждое утро здесь начинается с добрых приветствий, веселых улыбок, интересных уроков, звонких перемен, чудесных увлечений и великих стремлений.

Сегодня наша школа планомерно развивается и идет в ногу со временем.

Поздравляем с юбилеем всех, для кого школа №13 – родная и любимая! Педагоги здесь самые чуткие и мудрые, талантливые и целеустремленные.

В День учителя, 5 октября, в торжественной обстановке присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» учителю начальных классов Татьяне Михайловне Измайловой; грамотой главы города Кимры за многолетний добросовестный труд награждены директор школы Светлана Борисовна Кузнецова и учитель начальных классов Ольга Валентиновна Горячева.

Желаем средней школе №13 дальнейшей плодотворной деятельности, роста и процветания.

Пусть эти годы работы станут отличным показателем большого профессионализма, качественного обучения и глобального опыта преподавателей. Приглашаем выпускников и друзей школы на праздничные мероприятия, о которых сообщим дополнительно на странице школы №13 в ВК.

Председатель Совета старшеклассников МОУ «Средняя школа №13» Риана Исрафилова

Оставьте комментарий