Студентов позвали в ЦРБ

В конце мая в Молодежном центре культуры и досуга «Современник», в целях привлечения медицинских кадров, состоялась встреча студентов выпускных курсов Кимрского медицинского колледжа с представителями Кимрской центральной районной больницы.

Сотрудники ЦРБ вместе с главным врачом Сергеем Борисовичем Сидоренко рассказали будущим медикам о сегодняшней жизни больницы и значимости медицинского персонала.

Врачи поделились своими историями: от обычного студента колледжа до специалиста в своей профессии. Объяснили, как важно любить свою работу и шагать к поставленным целям, несмотря ни на что.

Сотрудники ЦРБ рассказали выпускникам, как важно найти свое место, свой коллектив.

Врачи говорили, что в настоящее время руководство Кимрской центральной районной больницы занимается восстановлением не только здания, но и медицинского персонала. Важно, чтобы штат был укомплектован на сто процентов.

С пожеланиями успешно завершить учебную деятельность представители Кимрской ЦРБ во главе с Сергеем Борисовичем пригласили всех выпускников Кимрского медицинского колледжа на работу в их дружный и сплоченный коллектив.

Оставьте комментарий