Театры готовятся к новому сезону

Театры Тверской области готовятся к открытию нового театрального сезона. Зрителей ждут как премьеры, так и уже полюбившиеся постановки.

Кимрский театр драмы и комедии открывает 81-й театральный сезон 17 сентября показом премьерного спектакля по пьесе Л.Н. Толстого «Власть тьмы» (16+).

24 сентября в театре покажут спектакль «Корпоратив» (16+), 25 сентября – премьерный спектакль «Тетки» (16+).

Детей ждут в театре 18 сентября на сказку «Братец Лис и братец Кролик» (0+). 25 сентября для юных зрителей подготовлена премьера – спектакль «Как подружились Красная Шапочка и Серый волк» (0+).

8 сентября в рамках фестиваля «Эхо Большого детского фестиваля в Твери» на сцене Кимрского театра актеры Московского губернского театра представят спектакль «Маленький принц» (0+).

Спектакли в Кимрском театре можно посетить в рамках программы «Пушкинская карта». Список спектаклей по ПК: Е. Шварц «Золушка», З. Тоболкин «Сказание об Анне», У. Шекспир «Отелло», Ф.М. Достоевский «Село Степанчиково и его обитатели», А.С. Пушкин «Руслан и Людмила», И.С. Тургенев «Нахлебник», А.П. Чехов «Три сестры», Ж. Мольер «Тартюф», Ф. Шиллер «Коварство и любовь». Список постоянно будет пополняться новыми спектаклями. В основном это классика.

Оставьте комментарий