Тхэквондо

20 ноября на базе спортивной школы №2 города Кимpы прошел III Кубок памяти замечательного тpенеpа по Тхэквондо МФТ Владимира Ана.

Имя Владимира Су-Ировича неразрывно связано с развитием Тхэквондо МФТ в Тверской области. Он сумел привлечь к занятиям большое количество детей и за короткое время достиг высоких результатов. Его спортсмены становились неоднократными победителями и пpизеpами всероссийских, а также международных соревнований. Некоторые воспитанники пошли по его стопам и посвятили себя нелегкой тренерской профессии. Владимира Су-Иpовича отличала огромная работоспособность, умение воспитывать в детях уважение к старшим и соперникам.

В этот день спортивный зал собрал родственников, друзей, воспитанников тренера. Был разыгран 41 комплект наград в трех дисциплинах: туль, спарринг и сила удара. Победителям вручены кубки. Ребята продемонстрировали свое мастерство, заряд бодрости и стремление к победе.

Уверены, что традиция проведения в Кимpах ежегодного Кубка по Тхэквондо МФТ памяти Владимира Су-Иpовича Ана будет собирать год от года все больше его друзей и воспитанников, способствуя дальнейшему развитию спорта на территории области.

Оставьте комментарий