Улица Салтыкова-Щедрина в городе Кимры сдана в эксплуатацию

Еще один объект из перечня дорожных работ лета 2022 года принят в эксплуатацию. Решение об этом зафиксировано в акте рабочей группы 3 ноября.

В состав ее вошли руководители профильных отделов администрации города Кимры, муниципального отдела ГИБДД, Думы Кимрского муниципального округа, представители подрядчика ООО «Городское благоустройство», общественности и средств массовой информации.

Со стороны области в Кимры приехали специалисты Дорфонда Тверской области, а также региональных стройконтроля и минконтроля.

Были зафиксированы мелкие недочеты, по сути всего два: укрепить в указанных местах обочины по ул. Никитина и промазать мастикой вырубки асфальтового покрытия в месте отбора проб. Напомним, что по программе софинансирования с Тверской областью были выполнены работы по ремонту не только ул. Салтыкова-Щедрина, но и двух участков улицы частного сектора Никитина, прилегающие к объектам социального значения: детскому саду №28 и отделению почтовой связи.

В данный момент документы проходят проверку в Твери, после чего объект ремонта будет принят в эксплуатацию.

Дорожники кимрской организации «Городское благоустройство» завершили все летние работы и перешли к исполнению муниципального контракта по содержанию кимрских улиц в осенне-зимнее время года.

Оставьте комментарий