Услуг больше, качество выше

Готово к приему сотрудников и посетителей новое здание МФЦ, куда будет переведен действующий филиал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Оно находится в центре города, на улице Луначарского.

Напомним, что по поручению губернатора Тверской области Игоря Рудени в многофункциональных центрах Верхневолжья внедряются профессиональные стандарты для повышения качества, доступности услуг и удобства обслуживания для граждан.

В новом центре разместились 13 окон обслуживания, учебный класс, филиал центра поддержки предпринимательства. Во дворе предусмотрена парковка для автомобильного транспорта.

Там будут представительства основных государственных структур: Кимрского Центра занятости, местного отделения Пенсионного фонда России и других.

В частности, в МФЦ можно будет получить услуги, связанные с процедурой приватизации или оформлением собственности на жилую недвижимость и земельный участок, оформить пособие на ребенка, подать заявление о распоряжении средствами материального капитала, записать детей в школу или в детский сад и выполнить множество других необходимых действий.

На снимке: новое здание МФЦ на ул. Луначарского.

Оставьте комментарий