В гостях у Почты

10 июля в нашей стране отмечается День российской почты. В честь этого праздника в Твери в горсаду прошли торжественные мероприятия, была организована прекрасная концертная программа.

В помещении почты

Все желающие могли посетить мастер-класс по изготовлению открыток с возможностью их отправки прямо с праздника, пройти почтовый квест, попытать счастья в разных конкурсах, в том числе проявив художественные способности в оформлении больших уличных раскрасок.

На фото слева направо: лучшие сотрудники Кимрского почтамта Е.В. Круглова, Е.В. Озерова (Конаково), Н.М. Аношина

Одним из главных событий праздника стала церемония награждения заслуженных работников почты. Традиционно на торжество были приглашены сотрудники Кимрского отделения АО «Почта России». Лучшие почтовики, отличившиеся на уровне региона, получили благодарности и почетные грамоты от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, от генерального директора АО «Почта России» и губернатора Тверской области Игоря Рудени.

В преддверии торжества мы побеседовали с начальником Кимрского почтамта Натальей Горбачёвой.

– В этом году высшие награды Почты России получили кимрячки Надежда Аношина и Елена Круглова. Чем же они отличились?

– Наши сотрудницы много лет преданы почтовой службе, каждая из них очень ответственно подходит к своим обязанностям, всегда выполняет работу добросовестно и в срок. Надежда Аношина, начальник отделения почтовой связи №8 (в Микрорайоне), отличается качествами лидера, она смогла подобрать хороший коллектив и выстроить профессиональное выполнение работы. Елена Круглова отлично справляется с работой ведущего бухгалтера. Все документы у нее находятся в идеальном порядке.

– Есть ли сотрудники, которых Вы также можете отметить?

– На почте работают только те, кто ее любит. Но помимо двух работниц, я хочу выделить весь фронт-офис, людей, работающих «внутри» почты, о важности чьего труда мы, потребители, возможно и не подозреваем: почтальоны, операторы в залах, водители, грузчики, сортировщики, кадровые работники. Работа каждого из них – как звено одной большой цепи.

– Пользуясь случаем, предлагаем со страниц газеты поздравить большой и дружный коллектив Кимрского отделения АО «Почта России» с вашим профессиональным праздником.

– Да, с большим удовольствием я хочу поздравить коллег с Днем российской почты и пожелать им здоровья, сил, энергии и хорошего настроения!

– Со своей стороны, от имени всех кимрских журналистов мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Почте успехов.

Виктория БЕЛЯКОВА

Оставьте комментарий