В Кимрах снимают очередное кино

На прошлой неделе в наш город приехала столичная кинокоманда для натурных съемок нового фильма.

Надо заметить, что Кимры и окрестности, со своим доступным расположением от Москвы и шикарным антуражем, уже засветились в более чем десятке художественных фильмов и сериалов.

Несмотря на то, что всю неделю, практически не переставая, лил дождь, работа кипит: разгружается реквизит и аппаратура, снимаются все новые эпизоды картины.

Одним из мест для съемок была выбрана улица К. Маркса. Судя по тому, что из старенького гаража соорудили «Шиномонтаж» и подогнали к нему агрессивно-жёлтый Ford Mustang GT, на котором большими буквами написано слово «шлюха», фильмец обещает быть захватывающим. А вообще съемки идут по всему городу. Во вторник снимали на улицах Кирова и Толстого, в среду съемочной площадкой стала территория рядом с городским рынком.

Предварительное название фильма – «Нереалити». Режиссер – Анна Пармас, сценарист шоу «Осторожно, модерн!». Она снимала такое кино, как «Давай разведемся» и «Елки Последние».

Художественный руководитель проекта – известная в киномире личность, Борис Хлебников.

По сюжету «Нереалити» – социальная комедийная драма о нелегкой женской доле.

Активные съемки начались в начале мая, и завершить их планируется в октябре текущего года. Премьера фильма предположительно состоится на канале «ТНТ-Премьер».

Кстати, для участия в массовках приглашаются местные жители. Быть может, для кого-то это будет ступенькой в большое кино.

На снимке: подготовка к съемкам фильма идет в любую погоду.

Оставьте комментарий