В парк на день рождения!

Все родители наверняка знают, с каким трепетом каждый ребенок ждет своего Дня рождения! Ведь только в этот день он – в центре внимания, он – король или королева праздника! И вот каждый год у мам и пап загодя начинает болеть голова: что бы такого придумать, чтобы оправдать ожидания любимого чада? Ведь так хочется, чтобы День рождения понравился не только самому виновнику торжества, но и всем его друзьям!Вариантов, как правило, два: накрыть стол дома или отвести детскую компанию в кафе. Однако не все родители знают, что существует еще один – куда более интересный – способ отпраздновать радостное событие. В парке! Во-первых, там комфортно и прохладно, во-вторых, есть специальная огороженная площадка, куда выставляются столы для угощения, в-третьих, ребятишки могут сколько угодно кататься на качелях-каруселях.

На своем опыте проверено: восторгу детей не было предела! Они и праздничное угощение отведали, и участвовали в разных конкурсах, и на батуте прыгали, и с горок спускались… А потом, когда «наше время истекло», мы всем гуртом вышли за территорию площадки и продолжили веселиться в парке – играли в догонялки, прятки и т.д. Благо, газон там вполне приличный: чистый и ухоженный. Детвора бегала босиком и визжала от удовольствия! Никто не хотел расходиться…

В общем, уважаемые родители, если вы не прочь снять с себя хлопоты по проведению в квартире детского праздника, а порадовать ребятенка все-таки хочется, выход есть – в парк! Стоит удовольствие 200 рублей за три часа с человека. В цену включено: предоставление мебели (столы, стулья) для проведения торжества, аренда (и обслуживание) площадки с аттракционами на 3 часа: батут, человек-паук, трамплин, горки и т.д. Гости уж точно скучать не будут!  Телефон для заказов: 8-920-177-43-60.

Оставьте комментарий