В садике турнир настольных игр

В кимрском детском саду №5 педагоги уделяют большое внимание воспитанию у детей логического мышления, доброжелательности, усидчивости. В разработке таких навыков очень помогают детские игры на столе.

В садике оживление, малыши и ребята постарше соревнуются: в группе раннего и младшего возраста дети под руководством педагогов И.И. Страховой и М.А. Ухачевой с увлечением складывают матрешку и пирамидки. Во второй младшей группе воспитанники О.О. Медведевой полюбили играть в лото. Дети средней группы с увлечением проводят турнир на лучшего игрока в тематическое домино под руководством Е.А. Трофимовой и М.И. Рей. Старшие дети с помощью воспитателей Н.О. Золотовой и Н.В. Мамаевой уже освоили шашки. А дети подготовительной к школе группы под руководством воспитателя М.Н. Зориной и педагога доп. образования Н.Ю. Казанцевой уже вовсю соревнуются в игре в шахматы.

Дипломы, грамоты, медали, памятные значки и свидетельства ожидают активных участников и победителей конкурса развивающих игр. А заодно и хорошая моторика, крепкое здоровье, внимание и дружелюбие.

Оставьте комментарий