Ветераны зажигали под шансон

veteraniНикогда не знаешь, чего ожидать от праздничных мероприятий, особенно если тусовки проводятся среди пожилых людей. Ведь эти задорные дамы и господа каждый раз стараются удивить окружающих своими эксклюзивными идеями.

Вот и 13 января не стало исключением. В этот день в клубе «Людвиг» ветеранская организация творческой интеллигенции решила отметить Старый Новый год.

Чего только ни придумали организаторы праздника: от игровых юмористических сценок до танцевальных номеров.

За организацию взялись практически все артисты театра-студии Людмилы Салеевой «Милые люди». Поскольку Старый Новый год приходится на период гаданий – Святки, то не обошлось и без цыган. Роль главной гадалки исполнила Татьяна Чабрикова, Андрей Хатин сыграл цыгана, а в качестве музыканта выступил Николай Бронников. Предсказав будущее желающим гостям, цыгане присели за столы, а в зале появились Баба Яга и Леший. В общем, все как в сказке. А уж «снежинки» в исполнении Ларисы Косыревой и Надежды Борисовой никого не оставили равнодушными.

В роли Деда Мороза в этот вечер был актер кимрского театра Борис Горетов, а Снегурочкой – Татьяна Лапшина, председатель ветеранской организации. Все гости получили подарки от зимних гостей и после нескольких конкурсов пустились в пляс под… шансон. Да-да, именно шансон в основном звучал в этот вечер в «Людвиге».

Музыка для вечера была подобрана Надеждой Борисовой, звуковую аппаратуру для праздника предоставил Николай Боков, он же исполнил несколько песен.

Татьяна Лапшина выразила благодарность в первую очередь Андрею Андрееву, который бесплатно предоставил помещение ветеранам, а также всем, кто принял участие в организации праздничной программы.

Оставьте комментарий