Всероссийский конкурс «Журавли Победы»

Авторы патриотических песен из Тверской области могут прислать заявки на участие во всероссийском конкурсе фестиваля «Журавли Победы».

Его организатором стал московский Музей Победы. Авторам и авторским коллективам со всей страны предлагается представить композиции гражданско-патриотической тематики, объединяющие людей и поколения.

Участниками заочного отбора могут стать как профессиональные мастера культуры, так и начинающие авторы и композиторы любого возраста. Конкурсантам предлагается создать новые, современные песни для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также представить их аудио- или видеоисполнение. Подать заявку можно до 16 октября (включительно).

По итогам конкурса будут выбраны не более 15 авторов и песен гражданско-патриотической направленности, которые будут исполнятся солистами и вокальными коллективами – участниками Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы».

Победители смогут принять участие в проекте «Главные детские песни», который реализует Музей Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Будут выбраны лучшие песни, организована их студийная запись и продвижение композиций.

Оставьте комментарий