Встанем под елочку

Новый год – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения!

В канун новогодних праздников в Молодежном центре «Современник» прошли благотворительные елки для детей из замещающих семей, детских садов №19 и №28.

Праздник для ребят подготовили в игровом зале, чтобы они поучаствовали в играх и хороводах вокруг елочки. Петрушка и символ наступающего года Тигрёнок проводили много разных конкурсов во время праздничного представления. Яркие костюмы, интересные персонажи и зажигательные танцы героев зарядили позитивом каждого зрителя. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и озорные танцы. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли в подвижные игры, водили хороводы, веселились, танцевали и играли. Дети с удовольствием рассказали стихотворения для Дедушки Мороза, а он их поздравил с праздником и вручил сладкие подарки.

Участники праздника через газету «Кимры Сегодня» просят поблагодарить за помощь в организации благотворительных елок депутата Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №6 А.Ю. Пастухова, депутата Государственной Думы Ю.В. Саранову и члена общественного совета города Кимры Л.Н. Рябову, а также поблагодарить за предоставленные сладкие подарки депутатов Кимрской городской Думы Максима Смирнова и Олега Гомулина.

На снимке: благотворительная новогодняя елка в «Современнике».

Оставьте комментарий