Встречаем осень золотую

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии, а также прекрасна пейзажами для фотосессий.

Пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но в «Счастливчике» – детский садик №1 – решили устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Ребята рады любому празднику, а для воспитателей счастливые и радостные дети – это главное!

Педагоги детского сада оформили выставку на тему «Осенняя фотосессия», в которую привлекли детей и родителей. Завораживающими и красочными фотографиями все жители садика встретили золотую осень. Также в детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Красоты осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Здесь нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

Какие же молодцы все участники выставки! Спасибо всем за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Оставьте комментарий