Выбираем территорию для благоустройства

В связи с тем, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» кимрякам требуется выбрать территорию для благоустройства в 2022 году, жителям города предлагается подать предложения по форме, которая доступна на сайте городской администрации.

Предложения в электронной форме принимаются с 12 января по 12 февраля 2021 года на адрес: admin@adm-kimry.ru, контактный телефон для справок – 8 (48236) 3-19-30.

Перечень территорий общего пользования (общественных территорий), которые предложены к голосованию: городской парк, Коммунистическая набережная (нижний ярус), набережная Гавани (3-й этап), набережная р. Волги от моста до ул. Туполева, набережная р. Волги от ул. Туполева до ул. Южной, набережная Фадеева (верхний ярус), набережная Фадеева (нижний ярус), площадь Театральная, площадь Mайская, Савеловская набережная, площадка у самолета ТУ-124, сквер по ул. 50 лет ВЛКСМ, сквер на пересечении ул. Демократической и Октябрьской, сквер на Южной площади.

Оставьте комментарий