Выбирая автомобиль, изучи репутацию продавца

Бренд «Шкода» по итогам прошлого года демонстрирует рост продаж в России более чем на 30%.

По мнению экспертов, это связано с заслуженной популярностью известных моделей и выходом на рынок новых. В Тверской области покупатели также проявляют особый интерес к современным и надежным автомобилям чешского производителя SKODA, входящего в немецкий концерн Volkswagen AG.

Первым и единственным официальным дилером SKODA на территории Верхневолжья является компания «Интер Кар». С момента начала работы дилерского центра в Твери и Тверской области прошло более 10 лет, за это время автосалон «Интер Кар» заслужил безупречную деловую репутацию, основанную на высокой квалификации сотрудников. Покупателям предоставляется широкий выбор услуг по кредитованию и страхованию автомобилей, любой из которых можно оформить в лизинг. «Интер Кар» сотрудничает с большим количеством банков, поэтому владельцы новеньких «Шкод» могут выбрать «свой» банк и быть уверенным в его надежности, так как хорошая деловая репутация кредитной организации – обязательное условие, предъявляемое тверским автодилером SKODA к банкам-партнерам.

В автосалоне «Интер Кар» представлен широкий модельный ряд автомобилей. Сияющие «Шкоды» с оформленными ПТС в различных комплектациях и цветовых решениях есть в наличии и на заказ. При этом на автомобили, которые выставлены на продажу в салоне, можно получить от продавца выгодные предложения, как в качестве скидки, так и в виде подарков, стоит только обратиться к сотрудникам.

Компания «Интер Кар» по праву гордится своим коллективом. Все специалисты прошли обучение по программе подготовки компании «Фольксваген Групп Рус», что позволяет гарантировать высокие стандарты качества обслуживания автомобилей. В автосалоне «Интер Кар» менеджеры по продажам помогут вам советом в выборе надежного автомобиля. Сотрудники сервисного центра быстро и качественно произведут техобслуживание, ремонт авто, установят дополнительное оборудование, проконсультируют и при необходимости заменят неисправные части оригинальными деталями «Шкода».

В заботе о клиенте, в безупречном соблюдении стандартов качества, в надежности гарантийных обязательств заключается безукоризненная деловая репутация компании, которой по праву «Интер Кар» может гордиться.

«Интер Кар» – официальный дилер SKODA в Тверском регионе. Тверь, проспект 50 лет Октября, 5; тел. 8 (4822) 65-62-62.

Оставьте комментарий