«Ярче солнца» – праздник детства

Самый яркий праздник лета, под названием «Ярче солнца», посвященный Дню защиты детей, состоялся в Центральном.

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Праздник особый, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

В гости к ребятам пришли сказочные герои: Микки Маус и Карлсон. Они поздравили всех присутствующих с праздником и началом летних каникул. А также провели веселые игры и представили маленьких артистов, которых в этот день было более 150 человек. Это коллективы Дома культуры «Центральный» и гости: студия эстрадного танца «Искорки» (руководитель Наталья Клюева), танцевальная студия «Эдельвейс» (руководитель Марина Мичурина), детская вокальная студия «Доминанта» (руководитель Сусанна Даниелян), студия барабанщиков «Артис» (руководитель Галина Рощина), студия «Танцевалкино» (руководитель Светлана Кунгурова), танцевальная студия «Аквамарин» РДНТ (руководитель Марина Мичурина),танцевальная студия «Либерти» (руководители Александра Коркунова и Алина Ефимова).

Дети на площади ДК танцевали, рисовали веселые картинки на асфальте и участвовали в мастер-классе, прыгали на батутах, делали аквагрим, яркими красками разрисовывали свои ладошки.

Весело, с азартом были проведены спортивные заезды на самокатах «Дети рулят». Более 40 ребят приняли в них участие. Трудно было определить победителей, да и кому это важно, когда дети и их родители с радостью проводили вместе свое свободное время. Помогали в организации заездов члены Молодежного совета Наталья Бунецкая и Екатерина Барулева. Всех участников наградили подарками, которые предоставил Центр комплексного обслуживания населения по городу Кимры и Кимрскому району.

Очаровательные Мишки

Сюрпризом для детей стало появление веселых Мишек. Они не только зажигательно станцевали, но и вовлекли всех зрителей в танец.
А потом началась фотосессия на память с очаровательными Мишками. Такой яркий и позитивный праздник дети долго не забудут.

Марина РОЩИНА

На снимке: совместное фото на празднике, посвященном Дню защиты детей, который состоялся в пос. Центральный.

Оставьте комментарий