Открытое письмо главе города Кимры

Уважаемый Роман Владимирович!

Сегодня, 3 февраля, в редакцию газеты «Кимры Сегодня» стали массово поступать обращения жителей города Кимры, которые получили в виде спам-рассылки информацию о Вашей личной жизни.

Большинство обратившихся, в том числе и участники группы «Кимры Сегодня» (более 1400 человек), возмущены тем, что они без собственного ведома вовлечены в историю, связанную с нетрадиционными сексуальными отношениями. Рассылка шла с адреса социальной сети ВКонтакте от пользователя Сергей Сергеев под названием «Красный мэр «Настоящий мужик»?

Многие кимряки являются людьми верующими, которые считают, что в настоящее время содомская идеология является главенствующей на Западе. Она поставила под контроль практически все сферы жизни человека: политику, экономику, образование, искусство, медицину, науку. При этом инакомыслящих и, в первую очередь, представителей традиционных религий содомиты подвергают травле и законодательному преследованию. Содомия имеет все черты агрессивной идеологии: гей-иконы, проповедников содомии, ритуальные шествия в форме гей-парадов, ритуалы содомской инициации для политиков, спортсменов и прочие признаки.

Коллектив редакции возмущен таким аморальным и незаконным вмешательством в Вашу личную жизнь и предлагает на страницах самой тиражной газеты «Кимры Сегодня», если Вы сочтете возможным, обнародовать Вашу позицию. Мы просим также Вас публично призвать правоохранительные органы начать незамедлительную проверку по фактам вмешательства в частную жизнь. Как журналисты мы понимаем, что подобные действия могут быть квалифицированы как кража и обнародование личной переписки, что влечет за собой причинения морального вреда и распространение клеветы в адрес законного представителя действующей власти.

Как бы ни складывались наши партнерские отношения с Вами как с учредителем газеты, я считаю недопустимым в Ваш адрес, как человека, подобные публичные удары «ниже пояса».

С уважением, главный редактор газеты Дмитрий Ступин

Оставьте комментарий