Заслуги кимряков отмечены на региональном уровне

zaslugi2В начале недели главе города Кимры Максиму Литвинову выпала честь торжественно вручить Жанне Кособоковой и Игорю Жохову Благодарности от губернатора Тверской области Андрея Шевелёва.

Жанна Павловна Кособокова является начальником Кимрского отдела Управления Росреестра по Тверской области. Она опытный, высококвалифицированный специалист. Несмотря на большую загруженность и непростую специфику работы, Жанна Павловна видит в каждом гражданине в первую очередь человека, которому нужно оказать госуслугу вежливо, четко и качественно.

zaslugi1Игорь Александрович Жохов – генеральный директор открытого акционерного общества «Кимрская фабрика имени Горького». Это предприятие – гордость не только города Кимры, но и Тверского региона. Игорь Жохов сумел сохранить лидирующие позиции предприятия в производстве средств индивидуальной защиты человека, сформированные в советский период. Сейчас это современное производство европейского уровня.

Благодарность дана «За многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Тверской области».

Оставьте комментарий