Заслуженные награды

Не так давно «отшумел» ставший уже традиционным ежегодный региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» – конкурс прикладного творчества учащихся «Техническая-2021» в Твери.

Воспитанники ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова приняли в нем активное участие. И, конечно же, огромной радостью для педагогов и ребят стали награды. Девять призовых мест заняли воспитанники.

От кружка «Роспись по дереву (руководитель Н.Я. Иванова) в номинации «Бытовые и технические объекты, имеющие функциональное назначение» лучшей стала работа Веры Маркиной.

От кружка «Судомодельный» (руководитель Н.Н. Шадров) в номинации «Судомоделирование» Степан Гордиенко занял первое место, Матвей Шевчук – второе, Севастьян Гордиенко – третье.

В номинации «Макеты и модели военной техники и вооружений» Александр Кожинов завоевал первое место.  В номинации «Традиционные суда» у Георгия Иванова – первое место, у Артёма Козлова – второе, у Анастасии Ермолиной – третье.

В номинации «Начальное техническое моделирование» Даниил Циулин занял второе место. 20 декабря в ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса дипломами и памятными сувенирами.

 Подготовила Анна ВЯЗЕМСКАЯ по материалам ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова

На снимке: девять призовых мест заняли воспитанники ЦРТДиЮ им. И.А. Панкова.

Оставьте комментарий