«Жить будет вечно романтика…»

18 декабря во Дворце культуры «40 лет Октября» состоялся замечательный атмосферный концерт.

Такие концерты случаются только по особенному поводу – юбилею солистки дворца культуры, автора-исполнителя Кристины Киути.

Настоящий творческий подарок подготовила она своим друзьям-зрителям. Душевно, тепло, талантливо и профессионально звучали ее песни в исполнении коллег по творческому цеху.

Жанр, в котором работает Кристина, именно это и предполагает. Аранжировщики: Виктор Чижов, Андрей Захаров, Виталий Комлев; гости праздника – Наталья Бажул, поэтесса из Москвы, Лидия Чинарева – автор-исполнитель, руководитель клуба авторской песни «Диалог» (Вязьма). Отдавая дань композиторскому таланту Кристины, солистки ДК Ирина Федосова, Ольга Озерова, Татьяна Малюгина и Лариса Мазур впервые попробовали себя в жанре авторской песни.

Хочется отметить, что Кристина – лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов в области авторской песни и всю свою любовь к этому жанру передала свой дочери Алисе, которая теперь также участвует в них и побеждает. Ее номер в концерте был отмечен бурными аплодисментами. Цветы, душевные слова поздравлений – что может быть лучше в день рождения.

По материалам ДК «40 лет Октября» подготовила Анна ВЯЗЕМСКАЯ

На снимке: день рождения – это праздник в кругу друзей.

Оставьте комментарий