Жители Кимрского района благодарят энергетиков «Россети Центр»

Пожалуй, самый лучший критерий качества работы энергетиков «Россети Центр», которые продолжают борьбу с последствиями стихии – это благодарные отзывы жителей нашего района. Они адресованы не только в целом компании, но и конкретным людям. Вот только один пример.

Желаем выразить личную благодарность куратору работ от жителей Кимрского и Кашинских районов  — деревни Дольницы, Малые и Большие Сетки , Нивищи , Гостинеж — инженеру Рязаньэнерго Лопатину Алексей Ивановичу! Поддерживал с жителями обратную связь, когда начал производить работы на нашей линии со своей бригадой, отвечал людям на вопросы человеческим понятным языком! Направил нам специалиста, который голыми руками разобрал на морозе мощный генератор и запустил его вновь! И вот сегодня окончательный праздник — вся линия заработала на подачу нам электричества!
Спасибо всем причастным: штабу Россети, специалистам на месте аварии, лица которых мы запомним с благодарностью! От жителей деревень — Ирина, Дольницы.

С начала года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье», работающие в Кимрском районе, провели обходы и осмотры около 1000 км ЛЭП. От деревьев и кустарников расчищено 33,5 га просек ЛЭП.

Вырублено более 400 угрожающих падением на провода деревьев, обрезано около 300 «опасных» крон. Отремонтировано более 15 км проводов.

Сейчас восстановительные работы в Кимрском районе ведут 25 бригад энергетиков в составе 102 человек и 33 единиц специализированной техники. Работы будут вестись непрерывно до полного восстановления электроснабжения.

 

Оставьте комментарий