Объявлен фотоконкурс

Что-то давно мы не проводили конкурсов – такая мысль возникла у меня после очередного разговора с читателем. А они у нас люди творческие! Бывает, придёт в газету вроде обычный человек, но вдруг поведает такие интересные вещи, что весь дружный коллектив редакции, забросив работу, с удовольствием рассказчика слушает. Да и корреспонденты стараются писать  на страницах газеты о ярких, интересных людях – наших земляках. Но, согласитесь, часто изображение говорит ярче всяких слов, поэтому мы объявляем фотоконкурс «Я горжусь своей роднёй!». Почему такое название? Да очень просто! В каждой кимрской семье есть свои Герои. И, очевидно, что именно они – люди активные, яркие, целенаправленные, эрудированные, спортивные, умные, весёлые, набожные, предприимчивые… (эпитеты можно подбирать бесконечно) делают наш город узнаваемым и самобытным.
 
А Кимрам с их многолетней историей есть чем гордиться!
Как всегда, активную поддержку газете «Кимры Сегодня» оказала партия «Единая Россия» – её Кимрское отделение. Секретарь политсовета Дмитрий Кривчиков при участии однопартийцев учредил призовой фонд в размере 20 тысяч рублей.
 
 
 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Участвовать в конкурсе «Я горжусь своей роднёй!» может каждый.

Снимки принимаются как в напечатанном, так и в электронном виде в редакции газеты «Кимры Сегодня» по адресу: 171506 г. Кимры, ул. Кирова, 22/2 (второй этаж) или по электронной почте: kimry-press@yandex.ru

Конкурсная работа должна содержать фотографии кимряков и сопроводительную записку, рассказывающую об изображённых на фото людях. Кроме того, просим указывать имя и фамилию автора снимка, его контактный телефон.

По итогам конкурса жюри присуждает фотографам-победителям денежные призы: за первое место – 8 000 рублей, за два вторых – по 3 000 рублей и за три третьих – по 2 000 рублей.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 марта включительно.

В газете мы будем публиковать самые яркие снимки, а все конкурсные работы можно будет увидеть на сайте газеты

«Кимры Сегодня» kimry-press.ru. Там будет проходить народное голосование, по результатам которого победитель получит специальный приз.

[svgallery name=»moyarodnya»]

15 комментариев к “Объявлен фотоконкурс”

  1. Спасибо за интерес к проекту! Правила участия в конкурсе добавил в статью.
    В ближайшие дни начнём выкладывать снимки и запустим голосование.

  2. Ирина, Вы как отправляли материал: на электронку или письмом на адрес редакции? Сообщите, пожалуйста, также дату отправки конкурсной работы и имя отправителя.

  3. Дмитрий,отправляла три раза со своего ящика электронкой.10февраля не подписанные,а вот18февраля два письма.оба подписанные с телефоном,как просили.

  4. Да нет же, не поздно! Работы не все опубликованы, присылайте и Вы свои. Конкурс продолжится до конца марта. В ближайшем номере газеты напишу, почему мы приняли такое решение.

  5. Голосование запустим в ближайшие дни. Сейчас его просто нет:/

  6. Первое марта уже прошло как 16 дней а информации нет???

  7. Дмитрий фото отправила давно .Получила Ваш ответ.А их до сих пор опубликовали.

Оставьте комментарий