Приведем адресное хозяйство в порядок!

В связи с переносом важного государственного мероприятия – Всероссийской переписи населения на осень 2021 года у управляющих компаний, а также жителей частного сектора появилось дополнительное время для приведения в порядок номерных знаков и аншлагов улиц, домов, общежитий, социальных объектов с постоянным проживанием людей.

Номер на доме очень важен переписчику. Ведь   переписчик начинает свою работу, имея список адресов, которые входят в его счетный участок, и в любом списке указываются наименования или номера перечисляемых объектов, чтобы не пропустить ни один дом во время переписи и, наоборот, не прийти в один дом дважды.

Для самих жителей номера на домах нужны не только на момент переписи, но и всегда. От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только успешное проведение переписи населения осенью 2021 года, но и бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, почтовой связи, спасателей и пожарных.

Уважаемые граждане, посмотрите на номерной знак вашего дома (квартиры). Если он отсутствует или обветшал, сделайте новый самостоятельно или закажите его изготовление в специализированной организации.

Л.И. Минаева, руководитель отдела статистики предприятий г. Кимры

Оставьте комментарий