Снег сошел, появились ямы

Продолжить хочется – пришли дорожники, ям не стало. Вот только чудес не бывает… Острота дорожной проблемы в Кимрах весной неизменна всегда. Транспортные пути, проезды, заезды, тротуары у нас далеко не в идеальном состоянии. Местная власть за последние несколько лет добилась от области выделения значительных средств на восстановление центральных улиц города, намерена делать это и дальше. В планах на 2012 год реконструкция дороги Вагжанова – Октябрьская – Демократическая, ремонт части ул. Кирова, а также улиц Коммунистическая и Колхозная.

На мелкие работы по устранению ям на проезжей части улиц город выделил чуть более 4 млн рублей. Не много… таково состояние бюджета 2012 года. Ямочный ремонт, как заметили наши читатели, уже начался. В ближайшее время он распространится на 19 улиц, начиная от Ильинского шоссе и заканчивая Борковским. Дорожники из «Благоустройства» будут осваивать фронт работ с учетом погодных условий – в первую очередь класть асфальт в сухие ямы, чтобы он там оставался подольше.

3 комментария к “Снег сошел, появились ямы”

  1. Навестите микрорайон ….. совсем забросили

  2. ))) …с учетом погодных условий??? Нет, не слышали- посмеялись дорожники, продолжая класть асфальт в лужи.

  3. Нет ли мнформации, когда наконец приступят к капитальному ремонту дороги Дубна-Савелово? Насколько мне известно, в бюждете Тверской обласи выделяли на 2012-2013 г. 360 млн. руб. на эти цели.

Оставьте комментарий