Турнир по мини-футболу на призы газеты «Кимры Сегодня»

Дорогие читатели, мы знаем с каким нетерпением вы ждете информации о проходящем турнире. Но, к величайшему сожалению, редакция  не может в данный момент вести онлайн репортаж.

Нашего футбольного обозревателя Виталия Потака в первый день матча унесли с игр на носилках … Скорая отвезла уважаемого корреспондента в больницу. Диагноз серьезный – подозрение на инфаркт. А с сердцем, как вы понимаете, не шутят…

Виталий Леонтьевич, как только пришел в себя, попытался вернуться в строй и требует отправить его на футбол, но редакция не дает. Поэтому просим пока довольствоваться сухой информацией о результатах очередных этапов и составе участников. Параллельно мы ведем фото и видео съемку, по мере возможности будем выкладывать снимки на сайте.

Дальше по памяти пишу итоги. Простите, если чего напутал. 😉

Результаты:

В первый день в межрегиональном юношеском турнире по мини-футболу на призы газеты «Кимры Сегодня» участвовало 16 команд из городов: Тверь, Кимры, Дубна, Кашин, Конаково и поселка Вербилки. Всего более 200 спортсменов возраста от 2001 года рождения и младше. Играли в двух залах: в отремонтированном старом и в новом футбольно-легкоатлетическом манеже. Все три кубка уехали в Тверь, первое место завоевала «Волга», второе «Планета» и третье «Тверь-2». Спортивный характер продемонстрировали ребята из Вербилок – команда «Пламя». Юная дружина билась до последнего за третье место, но фортуна в этот раз оказалась на стороне тверичей. Отбитый голкипером мяч в образовавшейся у штанги свалке медленно, сам по себе, закатился створ вербилковских ворот. Он стал решающим. Маленькие бойцы из Вербилок во время вручения наград не скрывали слез досады…

5 января на самом большом кимрском стадионе сразились 13 мини-футбольных команд, в составе которых были спортсмены 1999-2001 годов рождения. Предварительно заявились 20 команд, и организаторы немного нервничали, так как на такое количество участников ФОК «Савелово» не рассчитан. Но все обошлось… В финал вышли дубненцы – «Волна» и тверичи – «Волга», победила Дубна. Третье место по пенальти взяли кимряки. Наша «Звезда» по игре казалась чуть слабее, но кимрский голкипер в конце серии пенальти наказал вратаря «Атланта» из Запрудни.

Кроме кубков и медалей всем финалистам были вручены настенные календари от газеты «Кимры Сегодня» посвященные 100-летию кимрского футбола.

Завтра 6 января турнир продолжится. Играют ребята 1997-1998 г.р. Начало матчей в 10.00. Кимряки выступят сильным составом. Приходите поддержать наших футболистов.

7 января за кубок «Кимры Сегодня» сразятся спортсмены 1995-1996 годов рождения.

 

 

2 комментария к “Турнир по мини-футболу на призы газеты «Кимры Сегодня»”

  1. Спасибо за репортаж. Молодцы. Виталию скорейшего выздоровления.

  2. а что,обещанных трибун в зале нет?

Оставьте комментарий