Выборы на вашем экране

Избирательная комиссия Тверской областиОбластная избирательная комиссия Тверской области 13 марта на выборах в Законодательное собрания 5 созыва организовала прямую видеотрансляцию с участков для голосования. Теперь любой человек в любой точке мира может лично наблюдать за тем как проходят выборы в Тверском регионе. Всего мы насчитали 67 непрерывно ведущих трансляцию камер: 26 в Твери и 41 в районах. Новшество явно придётся по душе большинству жителей области, ведь отныне каждый может попробовать себя в роли независимого наблюдателя. Сейчас максимальное количество представителей избирательных объединений и кандидатов в депутаты Заксобрания на одном участке не должно превышать 16 человек. Но, порой, такое количество наблюдателей в небольших залах для голосования даже разместить бывает проблематично. А тут, как говориться, всё на виду и с максимальным комфортом. Следи за голосованием, не слезая с любимого дивана!

Приобщайтесь: онлайн трансляция с участков для голосования в Кимрах:

Избирательный участок №448 (Средняя школа №4) — http://bit.ly/dSBZkk  Избирательный участок № 442 (Средняя школа №5) — http://bit.ly/e7YSsU 

и Кимрском районе:    

Избирательный участок №425  с.Горицы, Центр культуры и досуга — http://bit.ly/emNEwM

3 комментария к “Выборы на вашем экране”

  1. Поздравляю всех, кто способствовал такому результату в Кимрах: Епишин – 59%, «Единая Россия» – 52% при явке более 40% Город продолжит развитие.

  2. На ближайшие 5 лет ремонтные работы на ул. Урицкого гарантированы!

  3. И сколько же за эти 5 лет они украдут!!!

Оставьте комментарий