Встречайте, «Почта Банк»

pochtaВ Кимрах открылось отделение нового банка, который, как было заявлено ранее, должен стать главным конкурентом Сбербанка в обслуживании частных лиц. Событие прошло в будничной обстановке, без пафоса, гирлянд из шаров и разрезания алой ленточки. В 10 часов дня 18 мая в центральном почтовом отделении города Кимры начал работать офис «Почта Банка». Напомним, что этот банк был создан в январе 2016 года группой ВТБ и «Почтой России» на базе Лето Банка.

А уже в апреле в нескольких городах нашей страны были открыты первые отделения «Почта Банка». Все его офисы и окна находятся в почтовых отделениях. Масштабы развития впечатляют: до конца года должно появиться примерно 6 тыс. таких окон по стране. В один день 18 мая, кроме Кимр, офисы открылись в Конаково и Торжке. В каждом из городов они размещены в центральных отделениях почты, имеют единую стилистику и цветовую гамму. По словам территориального менеджера Тверского областного центра «Почта Банка» Антона Матвеева, везде установлено новое оборудование и, где возможно, поставили новую мебель. Но в каждом случае к оформлению офисов подходили индивидуально.

Сотрудники из города Кимры прошли недельное обучение и приступили к работе. В итоге в городе появилось 2 новых рабочих места.

Оставьте комментарий